logo
Die letzten 2 Wochen1. Herren2. Herren3. Herren4. HerrenJungen 18Jungen 15
Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Fr03.12. 20:00 Verbandsliga Herren 1. Herren -TSV Brunsbüttel 7 : 3
Fr03.12. 20:00 LL N Herren Fried.-Busdorfer TSV -2. Herren 5 : 7
Fr03.12. 20:00 2. BL Herren B 3. Herren -BW Wittorf Neumünst. 5 : 8
Fr26.11. 20:00 Verbandsliga Herren TSV Süderbrarup -1. Herren 7 : 2
Fr26.11. 20:00 3. KK Herren 4. Herren -Osdorfer SV 3 6 : 8
Fr26.11. 20:00 LL N Herren 2. Herren -Kieler TTK 3 7 : 2
Fr26.11. 19:30 2. BL Herren B Eckernförder MTV 3 -3. Herren 0 : 8
Fr26.11. 17:00 KL Jungen 15 Rendsburger TSV -1. Jungen 15 5 : 5

Verbandsliga Herren (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1VfL Bad Schwartau 10 84 66:31 17:3
2Kieler TTK Grün-Weiß 11 50 63:45 16:6
3TSV Schwarzenbek II 8 74 55:20 15:1
4SV Siek III 8 56 50:24 12:4
5TSV Süderbrarup 9 41 53:35 12:6
6SV Friedrichsort II 9 33 49:42 11:7
7SC Mittelpunkt Nortorf 10 -11 46:55 8:12
8SV Boostedt 9 2 45:49 7:11
9VfB Lübeck 10 -30 43:56 7:13
10Lübecker Turnerschaft 9 -41 35:54 4:14
11TSV Brunsbüttel 10 -94 30:65 3:17
12FT Eiche II 9 -164 4:63 0:18
13WSG Kellinghusen/Wrist : :

Landesliga Nord Herren (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Kieler TTK Grün-Weiß II 11 62 66:41 16:6
2TTC Ramsharde 9 103 60:21 15:3
3SC Mittelpunkt Nortorf II 9 51 59:36 14:4
4TSV Süderbrarup II 9 28 54:40 13:5
5TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 9 38 48:37 12:6
6Eckernförder MTV 9 30 51:39 11:7
7Kieler TTK Grün-Weiß III 9 20 51:42 11:7
8FT Preetz 10 -8 49:50 9:11
9Rot-Schwarz Kiel 9 -38 37:51 5:13
10TSV Kronshagen 8 -70 25:55 1:15
11Friedrichsberg-Busdorfer TSV 9 -109 18:62 1:17
12TSB Flensburg 7 -107 5:49 0:14

2. Bezirksliga Herren B (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TS Einfeld Neumünster 10 104 73:38 16:4
2Blau-Weiss Wittorf Neumünster 10 72 71:38 16:4
3SC Mittelpunkt Nortorf III 10 59 75:44 16:4
4SV Fockbek II 10 90 75:44 15:5
5Osterbyer SV 9 44 63:45 11:7
6TSV Bordesholm 10 41 63:48 10:10
7Polizei SV Neumünster 8 1 47:50 8:8
8TS Einfeld Neumünster II 11 -77 50:76 7:15
9SV Fockbek III 10 -63 49:71 6:14
10Rendsburger TSV II 11 -82 45:78 6:16
11SV Tungendorf Neumünster 11 -84 45:78 5:17
12Eckernförder MTV III 8 -105 15:61 2:14
13Polizei SV Neumünster II : :

3. Kreisklasse Herren (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Osdorfer SV III 9 94 69:32 16:2
2Eckernförder MTV VI 9 54 59:42 12:6
3Westerrönfelder SV III 9 15 59:51 12:6
4Barkelsbyer SV II 9 55 57:42 11:7
5TSV Aukrug II 8 12 52:46 10:6
6SV Grün-Weiß Mielkendorf 8 -2 43:38 10:6
7Osterbyer SV IV 9 -1 55:54 8:10
8SC Mittelpunkt Nortorf IV 9 -46 41:62 5:13
9TSV Vineta Audorf III 9 -44 42:60 4:14
10TSV Bordesholm IV 9 -137 22:72 0:18
11SV Fortuna Stampe II : :

Kreisliga Jungen 18 (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV Bordesholm 5 33 33:17 8:2
2SG Eiderblick 5 7 27:23 7:3
3SV Fockbek II 5 18 29:21 6:4
4SC Mittelpunkt Nortorf 5 7 26:24 5:5
5Osterbyer SV 5 17 25:25 4:6
6Rendsburger TSV 5 -82 10:40 0:10

Kreisliga Jungen 15 (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV Aukrug 5 84 40:10 10:0
2SC Mittelpunkt Nortorf 5 26 29:21 6:4
3SV Fockbek 5 6 26:24 5:5
4TSV Vineta Audorf 5 0 26:24 5:5
5Rendsburger TSV 5 -30 19:31 3:7
6SSV Bredenbek 5 -86 10:40 1:9

© SCM/GUT Nortorf 2016